главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

Помогите морской свинке, умоляю

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

#1 05.06.2013 19:23:53

el409na
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 1

Помогите морской свинке, умоляю

Моей свинке 2 года. Началось все с того, что 2 июня 2013 года около шести вечера, я заметила, что моя свинка держит голову наклоненную в правую сторону, даже до поилки было трудно достать и все движения давались с болью. Т.к. это было воскресенье, а круглосуточной вет помощи у нас нет, оставалось ждать до утра (это была самой кошмарная ночь в моей жизни). В понедельник мама отвезла поросенка к ветеринару. У нас в городе 2 вет клиники. Одна из них когда то угробила моего кота и мама повезла его во вторую. Не знаю как тщательно врач сделала осмотр, выслушав маму про симптомы она сделала вывод, что у поросенка болит ухо правое. Назначила капли в уши. Перекисью обработку и антибиотик. Вчера 5го голову он держал ровно и шею стал поднимать и крутить по сторонам. У меня теперь другая проблема он перестал есть. Ест очень мало: одуванчики, пару зернышек корма и чуть чуть воды, сено жует и и свои какашки ест. Похудел.  Когда корм ему даю он реагирует на него, потом нюхает и отворачивается. Сидит нахохлившись в домике. Видно, что голодный, а пищу не берет. Скажите, что и от чего это может быть???? Может у кого такое было, что мне делать?? Я сама перестала есть и плохо сплю, а днем каждый пол часа хожу смотрю как он там в клетке. Чем помочь моему любимцу???? Может это стресс на лечение???

Неактивен

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта