главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

Спортивно-реабилитационный центр для собак WellnessDog на юге Москвы

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

• Список
  •  » Услуги
  •  » Спортивно-реабилитационный центр для собак WellnessDog на юге Москвы

#1 09.08.2013 16:51:02

Praskovia
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 1

Спортивно-реабилитационный центр для собак WellnessDog на юге Москвы

У моего  щенка-немца  обнаружились проблемы с лапами. Опасалась дисплазии. Случайно узнала, что недалеко от дома открылся спортивно-реабилитационный центр для собак, где можно получить консультацию  врачей  и, при необходимости, пройти курс  оздоровления.  Обрадовало внимание и доброжелательное отношение сотрудников центра, а также возможность укрепить здоровье своей собаки с помощью предлагаемых методик. Сразу же записалась в бассейн, т.к. мой Дагарчик любит плавать.  Понравилось пробное занятие на беговой дорожке.  Кто-то скажет, что бегать с собакой можно и по парку, но я поняла, что со своей физподготовкой не смогу дать псу должной  нагрузки. Узнала, что в центре проходят занятия с хендлером и зал для этих занятий оборудован шикарно – не каждая студия танцев может похвастаться зеркальными стенами.  В общем, все классно! Спасибо огромное организаторам и сотрудникам!!! Советую всем. Адрес центра «Wellnessdog»:  Москва, ул. Бехтерева, д. 27 (с противоположной стороны магазина «Дикси»). Район ст. метро «Кантемировская», тел. (495) 325-38-31, (926) 529-55-90.

Неактивен

• Список
  •  » Услуги
  •  » Спортивно-реабилитационный центр для собак WellnessDog на юге Москвы

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта