главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

у кота переломы обеих задних лап

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

#1 30.08.2013 16:13:21

Таиса
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 2

у кота переломы обеих задних лап

Добрый день, у меня такая проблема. Кота судя по всему подбила машина. В ветеринарке сказали, что переломы задних лап обеих. Операцию смогут сделать тоглько через несколько дней. но сказали, что по-хорошему, чтобы кот начал выздоровление, должна быть одна лапа здоровая, чтобы он мог передвигаться. Сказали иначе, он будет ходить под себя, появяться пролежни и через три недели я всё равно приду, чтобы его усыпить. подскажите пожалуйста, если я правильно буду за ним ухаживать, пытаться его хоть кое-как мыть, ну хоть что-нибудь делать, есть шанс, что он выздоровеет? усыпить я его не могу. Если можно, то дайте какие-нибудь советы по уходу после операции. Заранее большое спасибо!

Отредактированно Таиса (30.08.2013 16:45:02)

Неактивен

#2 30.08.2013 16:54:20

Таиса
Сообщ.: 2

Re: у кота переломы обеих задних лап

Прошу вас, помогите!!!

Неактивен

#3 08.12.2013 22:52:17

yliskonog
Сообщ.: 1

Re: у кота переломы обеих задних лап

Здравствуйте! Кошка переболела каким-то вирусом, как сказали в ветклинике назначали капельницы:глюкоза, физраствор,катозал, кололи 5 дней энроксл, кошке стало лучше,её уже не рвет,кушает нормально,но вот уже неделю увеличены зрачки, разошлись на весь глаз. А заболела кошка после вязки, не знаем беременная она или нет,после вязки прошло 2 недели. Подскажите пожалуйста  из-за чего могут быть такие зрачки? Кошка не может ослепнуть?

Неактивен

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта