главная страница|поискконтакты
Главная / Форум

МКБ

Все о ветеринарии

Вы не зашли.

#1 16.02.2016 15:51:38

marusia
Зарегистрированный пользователь
Сообщ.: 1

МКБ

Добрый день!
Помогите советом, у котика стоит катетор10 дней, но самостоятельно писает плохо (мало). На сколько по времени максимум ставят катетор? Пою, помимо всех препаратов назначенных врачём, Котэрвином уже 7 дней (по инструкции 5-7 дней), сколько можно его пить можно максимум? Может стоит что-то ещё попить для нормализации мочеиспускания?

Неактивен

#2 18.02.2016 23:30:06

Michail
Сообщ.: 125

Re: МКБ

10 дней - уже достаточно большой срок ношения катетера. Пора бы снимать. Лечение МКБ достаточно объемное, поэтому лучше следовать советам Вашего врача.

Неактивен

#3 30.04.2016 16:50:01

duzy
Сообщ.: 1

Кот Гоша.Неделю назад сидел в лотке ,не смог пописать.Он у меня любитель "сушки",воды пьет мало. Отвезла к ветеринару сразу же.Назначил уколы на 5 дней- "Байтрил","Катозал" и папаверин+фурагин по  1/2  в день.После уколов писает.Решила сама сделать анализы.-
Цвет-с-желтый
Удельный вес 2015
Реакция (рН)-сл.кисл
Эпителий:
Плоский 1-2 вн/з
Лейкоциты 2-3 в н/з
Эритроциты в большом количестве
Соли-ураты
Бактерии+
Это все ,что мне дали в кошачьей лаборатории.Сказали давать корм "Уринарий Роял" .Сама дополнительно стала давать"Канефрон".Подскажите советом,что мне делать.

Неактивен

#4 30.04.2016 18:36:20

Michail
Сообщ.: 125

Смотрите клинически. если помогает лечение - следуйте указаниям врача. Озаботьтесь профилактикой, эффективность которой можно как раз определять лабораторными анализами (кстати у Вас с удельным весом - ошибка и рН должна иметь цифровой показатель)

Неактивен

Board footer

Реклама на сайте

реклама на сайте | Полезные ссылки | Карта сайта